Мебель на заказ: основные аспекты и плюсы изготовления

Качественная мебель на заказ изготавливается исключительно опытными плотниками в тандеме с профессиональными дизайнерами. Всё потому, что идеального соответствия готового изделия требованиям заказчика можно добиться лишь благодаря точным и выверенным действиям. Современные материалы, новейшие технологии и надежные специалисты – вот, что необходимо для реализации сложных решений!

Всё о тонкостях изготовления мебели

Мебель по индивидуальным размерам на заказ лишена любых недостатков. Достаточно сотрудничать именно с прямым производителем, а не с посредниками или дилерами, чтобы ни ошибиться. Сегодня корпусная мебель представлена в широком разнообразии из шкафов-купе, прихожих и гардеробных, сборных спален и детских комнат, корпусной мебели для гостиной. Процесс создания изделий включает в себя взятие замеров, проектирование конструкции и её установку. Квалифицированные дизайнеры, специалисты мебельного производства, а также сборщики-установщики осуществляют полный спектр данных услуг.

Решение заказать шкаф по индивидуальным замерам разумное, поскольку из большого ассортимента сертифицированных материалов и комплектующих всегда можно выбрать оптимальный вариант. Современные проекты – это гарантия великолепного результата при производстве шкафов в любую комнату. Стоит отметить, что услуги разработки дизайна мебели обычно предоставляются бесплатно.

При этом с дизайнером можно обсудить каждую деталь, в виде нужных размеров, внешнего оформления и функционального наполнения. Достаточно располагать фотографией того места, куда планируется поставить шкаф, чтобы получить помощь с подбором фактуры и цвета фасада, наличием рисунков и других дополнительных элементов. Кроме этого, специалиста всегда можно ознакомить с понравившимся изделием на картинке, чтобы оно было адаптировано под конкретные параметры и требования.

Кратко о плюсах и преимуществах мебели

Шкафы под заказ всегда выполняют свои функции по-максимуму, поскольку созданы точно под помещение. Индивидуальная разработка проекта станет залогом уверенности в том, что габаритный шкаф будет в точности соответствовать определенной комнате. К тому же, заказчики сами определяют численность и характер расположения полок, ящиков, отсеков.

Полный список преимуществ мебели заключается в:

  1. бесплатном дизайн-проекте будущих изделий, который можно менять во время планирования, подбирая единственно правильные материалы и фурнитуру;
  2. красивом, гармоничном и современном внешнем виде изделий;
  3. продуманном внутреннем пространстве до самой мельчайшей детали, а также оптимальном наполнении по пожеланиям заказчика;
  4. аккуратно выполненной мебели, которая не перестает радовать собственных обладателей на протяжении долгих лет;
  5. возможности заказа доставки и установки в четкие сроки.

Внушительный опыт специалистов и совместные старания с заказчиком помогут воплотить в реальность любые мебельные фантазии. Таким образом, в интерьере появится новая, неповторимая и уникальная изюминка. Создать красивый и долговечный шкаф проще простого!