Утепление, ремонт и остекление лоджий и балконов от профессионалов

Остекления балконов и лоджий (пластик, дерево, металлопластик) от компании – отличная возможность сделать свою квартиру больше. После ремонта остекленную площадь можно использовать в качестве дополнительной комнаты, библиотеки, игровой зоны, рабочего кабинета или лаунж-зоны. Если у вас дома тесновато, но имеется балкон или лоджия без остекления, то их можно превратить в уютный и полезный уголок.

Специалисты «компания» имеют многолетний опыт работы. Мастера и инженеры нашей компании построили сотни домов, а также многократно провели ремонт и остекление лоджий. Основная специализация рабочей бригады – работа с лоджиями типа КОПЭ-М Парус. Именно такое теплое остекление лоджий пользуется наибольшим спросом среди наших клиентов. Однако по желанию заказчика мастера создадут индивидуальный проект и воплотят его в жизнь, вне зависимости от сложности и объема работы.

Бригада применяет строительные материалы с комплектующими и фурнитурой от проверенных брендов. Мы контактируем с поставщиками напрямую, поэтому некачественный материалы полностью исключены. Также долгосрочное сотрудничество со многими производителями позволяет нам подбирать оптимальные материалы для проекта, соответствующие всем нормам и стандартам.

При необходимости специалисты даже проводят раздвижное остекление балконов и лоджий, что актуально для небольших по своей площади квартир. Раздвижная технология остекления отличается от других тем, что окна открываются не внутрь лоджии или балкона, а разводятся в стороны. Обустроенное пространство при этом остается нетронутым и места в «комнатке» становится больше.

Обратите внимание, что остекление, утепление или ремонт осуществляется в соответствии с необходимыми допусками и ГОСТом. Дополнительно мы предоставляем гарантию на все проведенные работы. Исходя из предпочтений клиента, специалист подберет оптимальный тип материала и технологию проведения ремонта. Если вы хотите сделать квартиру больше и теплее, проведите остекление лоджий пластиковыми окнами. Цены в компании «компания» доступны каждому!