Элитная мебель для кухни

Современный рынок мебели для кухонь изобилует всевозможными и самыми разнообразными технологическими, функциональными и дизайнерскими решениями. Применение различных материалов для изготовления модулей и фасадов, высокотехнологичная фурнитура, неожиданные конструктивные решения и всевозможные декоративные украшения позволяют производить стильные кухни, удовлетворяющие самые изысканные вкусы потребителей.

Но стремительно развивающимся современным технологиям пока так и не удалось создать материал, который бы превосходил по своим экологическим и эстетическим свойствам натуральное дерево. Безусловно, что мода на кухонную мебель изменчива, капризна и время от времени, выводит на пик популярности всевозможные новинки, но кухни из массива натурального дерева на протяжении веков до настоящего времени не утратили элитного статуса в этом капризном семействе. Очевидно, что с течением времени значительно изменились и усовершенствовались технологии конструирования, обработки и монтажа, появились новые дизайнерские тенденции, от чего натуральная красота элитной древесины приобрела, новые оттенки и достигла невероятного изящества.

Использование широкого спектра декоративных элементов, позволяет делать каждую роскошную и респектабельную модель, выполненную в строгом классическом стиле, по-своему оригинальной и не похожей друг на друга. Виртуозная резьба и эксклюзивные гнутые элементы, а также самые разнообразные колористические решения в совокупности с высококачественными и экологически безопасными покрытиями, позволяют создать дизайн кухни, который способный разрушить самые устоявшиеся стереотипные представления о деревянной мебели, как о «скучной классике».

Современные модные тенденции эклектических настроений интерьеров все чаще уступают изысканной строгости и изяществу определенного, в данном случае классического стиля, что предоставляет возможность воплощать на практике интеграционные дизайнерские решения кухни и гостиной.