Какие перспективы после окончания курсов Фотошоп

Какие перспективы после окончания курсов Фотошоп

В процессе обучения работе с программой Adobe Photoshop Вы освоите новые знания, которые позволят не просто работать с этой программой, а работать с изображением, используя возможности программы.

Материал курса построен с учетом последовательности применения профессиональными специалистами на практике.

Такой подход даст возможность не просто осваивать отдельные инструменты проекта, но и самое главное — понимать логику работы с изображением. Таким образом, формируется общее видение программы и ее возможностей.

На занятиях опытные преподаватели при подаче материала используют как математические объяснение, так и «гуманитарное», простое, основанное на примерах и аналогиях. Последний вариант дает возможность находить решение практически на уровне интуиции.

Вас научат тому, что решая задачу, Вы мысленно будете формулировать последовательность действий для ее реализации, что даст толчок к возможности самостоятельно достигать нужного результата с учетом особенностей корректируемого изображения.

Курс изучения программы Фотошоп позволит не просто получить новые знания, но и привести в систему уже имеющиеся, которые были приобретены ранее из других разрозненных источников. Для вас даю ссылку на курс обучения, в котором вы сможете для себя просмотреть все правила обучения: — http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/photoshop/photoshop Положительным моментом являются и домашние задания, в ходе выполнения которых становится более понятным все то, что объяснял преподаватель, важны и комментарии во время последующих разборов на занятиях.

Полученные знания позволят ориентироваться в программе, понимать принцип растрового изображения и выполнять основные операции с растровыми изображениями.

После обучения на курсах Фотошоп:

— Вы сможете исправлять основные дефекты в фотографиях;

— научитесь выполнять основную коррекцию цвета, сделать фотографию цветной или черно-белой, раскрасить изображение по своему усмотрению, выполнять ретуширование;

— Вас будет достаточно знаний, чтобы создавать простые коллажи из нескольких объектов и использовать базовые эффекты.

— сможете создавать простые дизайн — макеты;

— сумеете подготовить изображение для печати и для публикации в Интернет.

Курсы обучения работе с графическим редактором Фотошоп сегодня нужны не только начинающим пользователям, которые только знакомятся с возможностями графического редактора, но и желающим владеть расширенными возможностями постоянно совершенствующейся программы.

Сегодня знание графического редактора Photoshop абсолютно необходимо фотохудожникам, дизайнерам, верстальщикам и работникам издательского дела