Квартира в новостройке, помощь в приемке у застройщика.

Приёмка квартир после ремонта является серьёзным мероприятием, требующим ответственного подхода. Оно позволяет выявить имеющие дефекты и сразу предъявить претензию застройщику. По договору им придётся устранять имеющиеся нарушения и брак.

Важность осмотра состояния квартиры до после ремонта

Очень важно после ремонта проводить осмотр состояния, сверять все прописанные параметры с фактическими. Следует обращать внимание на все пункты, даже неучтённые мелочи могут здорово попортить качество жизни в новой квартире. Необходимо проверять и сверять площадь квартиры, состояние вентиляции, определить теплопотери и проверять интенсивность излучений специальными приборами.

Преимущества обращения в специализированные центры

Стоит заметить, что процедура приёмки квартиры после ремонта требует ответственного подхода и подразумевает немало тонкостей. Далёкому от данной сферы человеку выполнить приёмку будет крайне проблематично. Он не имеет представления, на какие моменты следует обращать внимание, какие места чаще всего доставляют проблем. Если даже владелец квартиры имеет определённое представление о процедуре, ему всё равно будет сложно сориентироваться. Поэтому наиболее оптимальным вариантом будет обращение в специализированные центры. Они со знанием дела подойдут к вопросу и надёжно произведут приёмку.

Компания «Счастливый владелец» — лучший сервис по приёмке

Одним из лучших сервисов в данной нише является компания «Счастливый владелец». За длительное время своей деятельности она зарекомендовала себя в качестве надёжной и добросовестной фирмы. Данный факт подтверждается многочисленными положительными отзывами довольных клиентов.

Специалисты организации индивидуально подходят к каждой процедуре приёмки и производят её максимально качественно. Они обращают внимание на все моменты, поэтому ни одно малейшее нарушение не скроется от их взора. Сотрудники производят проверку с использованием современных приборов, отображающих точные результаты.

Обратившись в компанию «Счастливый владелец», все клиенты получат качественную квалифицированную помощь в приемке квартиры в новостройке по самым низким ценам.