Здоровый сон в удобной кровати

Здоровый сон в удобной кровати

Кровать — самый важный элемент спальни, а возможно, и всего дома. После трудового дня необходимо качественно отдыхать, сон должен быть здоровым, полноценным, спокойным. Очень важно уделить должное внимание выбору кровати, и мы предлагаем большое разнообразие вариантов. Модель найдется для любых условий и интерьеров.

Покупка кровати в Киеве

Рынок мебели перенасыщен всевозможными предложениями, и не секрет, что далеко не всегда обещания продавца соответствуют действительности. В нашей компании вы гарантировано получите:

  • кровати из высококачественных материалов с надежной фурнитурой;
  • самое большое разнообразие дизайнов, размеров и расцветок;
  • сертифицированную продукцию, соответствующую современным требованиям;
  • быструю доставку как в пределах Киева, так и по Украине удобным вам способом;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подбор кровати по конкретным параметрам.

Как выбрать кровать для спальни

Несведущие люди обычно выбирают этот предмет мебели исключительно из вкусовых предпочтений по стилю и внешнему виду. Это важные моменты, но на первом месте должна быть функциональность и удобство. Кровать должна подходить по использованным материалам, размерам, при необходимости иметь дополнительные элементы (полки, подставки, ящики для постельных принадлежностей).

Приступая к выбору, нужно учитывать ряд параметров: размер, стиль, материал, внешний вид.

Размеры

По размерам все кровати делятся на одно-, двуспальные, детские. Отдельно можно выделить вариант «кинг сайз». Следует учитывать и размер самой кровати, и площадь спальни. Не рекомендуется устанавливать в очень маленькой комнате огромную кровать — так не будет свободного доступа к ней, и практически все пространство окажется занятым этим единственным элементом.

Очень маленькая кровать в просторной спальне может выглядеть неуместно.

Материал

Недорогие модели выполняются из древесной плиты — ДСП или МДФ. Более дорогие — со шпонированными поверхностями или выполненные из массива. Последние оправдывают свою цену дальнейшим длительным использованием, прочностью, надежностью, респектабельностью. Популярны также современные металлические кровати с искусным кованым декором.

Стиль и цвет

Выбор осуществляется в зависимости от окружающего интерьера. Есть модели в самых разных оттенках и выполненные в соответствии с определенными стилями интерьера.

Конструкция

Кровать может оснащаться полками, опорным механизмом, ящиками. Все эти приспособления повышают цену изделия, они необходимы в одних случаях, а иногда без них можно обойтись.

Наши консультанты готовы помочь вам выбрать идеальную кровать для спальни любого размера, стиля и вкуса самих владельцев.