Розетки и выключатели Viko от магазина «Мега-кабель»

Розетки и выключатели турецкого производства Viko по праву считаются одними из лучших на современном рынке. За многие годы работы пользователи убедились в качестве и долговечности изделий. Компания идет в ногу со временем, постоянно совершенствуя старые и внедряя новые модели.

Ассортимент товаров Viko достаточно широкий и включает выключатели (клавишные (на 1 или 2 клавиши), кнопочные, освещаемые) и розетки (стандартные, с дополнительной защитой, заземленные, телефонные, телевизионные, компьютерные и т. п.).

Украинский покупатель отдает предпочтение изделиям Viko, потому что они красивые, удобные, безопасные, износостойкие, функциональные и удобные в монтаже. Используя их, вы подчеркнете дизайн любой комнаты и сможете воссоздать необходимую атмосферу. Имя этого бренда стало синонимом качества в сфере фурнитуры для осветительных приборов.

Независимо от места использования вы сможете с легкостью подобрать для себя электрофурнитуру среди ассортимента компании, так как она имеет линейки и для бытового, и для промышленного использования. Все они производятся с применением современных технологий, оборудования и материалов, благодаря чему обеспечивается высококачественный конечный продукт.

Розетки и выключатели Viko в своем дизайне сочетают эстетику и практичность, они удовлетворят ценителей классики и минимализма: не имеют никаких лишних деталей, отвлекающих внимание, и сохраняют традиционность. Viko производит много линеек товаров, поэтому вы точно сможете удовлетворить любые запросы и добавить нотку изысканности в дизайн комнаты.

розетка Viko

При выборе фурнитуры стоит определиться с несколькими нюансами – предназначение помещения, акценты в его оформлении, цветовая гамма и требования к функциональным возможностям. Для детской комнаты можно приобрести выключатели с дополнительной защитой, а именно – специальной крышкой.

Монтаж розетки или выключателя стандартный и не требует особых познаний. Единственное, на чем стоит акцентировать внимание – перед началом работ обязательно отключите электричество.

Если вы сомневаетесь в выборе материала фурнитуры, то профессионалы рекомендуют остановиться на поликарбонатном пластике, который не поддерживает горение.

Розетки и выключатели Viko – идеальный вариант для тех, кто выбирает качественные изделия по справедливой цене. Имея в доме такую фурнитуру, вы можете всегда быть уверены в функциональности и безопасности осветительного оборудования и электроприборов, переходите по ссылке: https://vse-e.com/elektrofunritura/rozetki-vykliuchateli.

Интернет-магазин кабельной продукции «Vse-e.com». Лучшие цены, современные решения. Тел. 0 800 750 132.