Фторопластовые втулки

Фторопласт — это вид пластмассы белого цвета. Он имеет широкую область применения, характеризуется характеристиками высокого уровня и стоимость этого вида полимера довольно-таки доступная. Фторопласт очень популярен и его используют во всех видах промышленности.

Многие люди, перед тем, как купить фторопласт, задумываются над тем, почему этот вид пластмассы настолько популярен?! Ответ прост. При изготовлении деталей для агрегатов из данного вида полимера, срок эксплуатации всех механизмов и конструкций повышается в десятки раз. Он составляет не менее 20 лет. Надежность всех деталей очень высокая. Во многих моторах используют фторопласт вместо металла. Фторопласт легко обрабатывать резанием: сверлением, точением, фрезеровкой и шлифовкой.

Где применяют фторопласт?

  • Машиностроение. Из фторопласта изготавливают подшипники, втулки, различные кольца, манжеты. Он служит отличным уплотнителем. Фторопласт имеет самый низкий коэффициент трения по сравнению с аналогичными материалами. Фторопластовые втулки увеличивают срок службы агрегатов или же узлов.

  • Химическая промышленность. Изготовление колб, сосудов и приспособлений. Фторопласт не боится воздействия кислот, щелочей и может работать в агрессивной среде. Температура эксплуатации фторопластовых втулок и других деталей варьируется от -70 до +400.

  • Радио и электропромышленность. Фторопласт — это отличный диэлектрик. Именно поэтому, множество деталей используется для производства электроприборов.

  • Пищевая промышленность. Из полимеров этого вида изготавливают разные судки, ведра и емкости.

  • Медицина. За счет того, что плотность материала 2240 кг/м3, а срок эксплуатации очень большой, из этого материала производят протезы и медицинский инвентарь.

На сайте нашей компании можно купить фторопласт в Киеве. Мы специализируемся на продаже всевозможных изделий из этого материала. При необходимости может изготовить детали из фторопласта согласно вашего чертежа. Цены на товар очень низкие, доставка осуществляется в любой регион, а сервис обслуживания не имеет равных.

Более подробная информация есть на сайте. Здесь вы сможете посмотреть и изучить каталог готовых изделий, цены. и их характеристики, а так же посмотреть детальную информацию о фоторопластовых изделиях. Смотрите подробнее здесь: https://ftoropolimer.com.ua/lister.php