Зима — долгий, серый сезон

Если Вы уже тоскуете по весне (мы знаем, кем мы являемся) пора оживиться – и придать блеск – измениться. Мы соединяем некоторые простые полезные советы для того, чтобы дать Вашему пространству зимнюю реконструкцию.Чтобы узнать больше мы направляемся к Эми Кэнеко, находящейся в Сан-Франциско организатору мероприятий и проектировщику с репутацией искусно разработанных событий. Она делится своими главными советами для того, чтобы добавить немного дополнительного цвета Вашему дому этой зимой.

Улучшите свой вид Зимняя обстановка снаружи может быть серой и безжизненной, но Ваше окно не должно быть таковым. Канеко предлагает оживить Ваше пространство с правильным оформлением окон.»Вы можете оживить свой вид занавесками, которые приносят Вам радость, подходят ли они по узору , который смел и игрив (имеется в виду ткани Маримекко), или по структуре, которая мягкая и утонченная,» говорит она.Доставьте себе удовольствие маленькой роскошью Слишком холодно, чтобы разместиться на открытом воздухе?Нет проблем! «Удобное кресло может легко стать прекрасным укромным уголком для чтения, добавляя хороший свет и мягкое одеяло покрывало,» говорит Канеко.

Но не экономте на одеяле — выбирают что-то, что увеличивает Вашу обстановку, как одеяло из искусственного меха или короткое и толстое вязанное покрывало. Мы любим короткое покрывало западной вязки ($50-80).Аналогично, она предлагает дать Вашей ванной больше подобных курорту качеств. «Красивый занавес душа ткани может превратить обычную ванную в обстановку, подобную курорту . Добавление старинных стеклянных фляг, заполненных мылами ручной работы, добавляет цвет и еще больше стимула принять ванну.»Не полностью отступайте от улицы Столь же заманчиво, как это должно скрываться внутри, где хорошо и уютно, освежающе — и здорово и для ума и для тела — провести время снаружи. Канеко предлагает использовать в своих интересах любую открытую площадь, которую Вы имеете, особенно если Вы живете в климате, который получает несколько умеренных дней.

«Поместите несколько сидений или скамью перед наружным камином и добавьте яркий наружный коврик. У Вас есть мгновенная наружная комната, которой Вы можете наслаждаться весь год,» говорит она.Боритесь цветом с серыми небесами Покраска Ваших стен яркими, радостными цветами может украсить Ваше настроение немедленно.

Точный оттенок должен быть основан на Вашем личном предпочтении и схеме обстановки, но Канеко рекомендует придерживаться того, чтобы убрать свежие цвета. «Вы можете позволить себе поступить немного более умно, чем Вы как правило могли бы, так как пасмурные небеса и непрямой свет несколько приручат резонанс ,» объясняет она. «Вы также не ограничены в краске — Вы можете привнести цвет своим стенам через художественные работы, интересные ткани, протянутые на холсте или даже показывая Вашу коллекцию старинных часов.»

Добавьте (растения) жизнь своему дому Акцентирование на растениях у Вашего дома может сделать его более привлекательным, красочным и даже здоровым – особенно зимой. Рассмотрите свой местный питомник растений Viprastenia, который может процветать в закрытом помещении при слабом освещении зимой, Канеко советует. «Вы были бы удивлены, что повесив одинокое растение-паук можно делать чудеса привнося смысл жизни и природы внутри.»