Мебель для гостиной

В гостиной мебель нужно располагать, привязываясь к визуальным центрам, но при этом нужно руководствоваться банальной логикой. У камина можно поставить кресла с пуфиками для ног, чтобы они были достаточно близко подвинуты к огню. Диван, который стоит напротив телевизора, лучше отодвинуть подальше, исходя от диагонали экрана.

Между диваном и телевизором обеденный стол будет странно смотреться. Если к напольному камину приставить стол, он просто загородит камин. Когда будете расставлять мебель, то смотрите, чтобы было удобно использовать все элементы интерьера, чтобы проходы и расстояния до объектов были удобными. При расстановке мебели нужно одновременно наполнять гостиную разными элементами функционала и дизайна.

Теперь мы знаем про дизайн и интерьер гостиной комнаты. Для каждой семьи очень индивидуально, что с чем сочетать. Все вещи для внутреннего удобства и комфорта должны так располагаться в гостиной, чтобы все находилось на своих местах и не мешало воспринимать и пользоваться отдельными элементами. А в целом должно выглядеть лаконичным и законченным пространством.