Эксклюзивные угловые диваны в гостиных

Диваны из коллекции «Паша́» подходят для оформления просторной современной гостиной квартиры или дома. Диваны выглядят очень необычно и оригинально, благодаря интересному сочетанию высоких и низких подлокотников и сидений, сами диваны — низкие, плюшевые подушки наполнены натуральными перьями, обтянуты натуральной кожей или натяжной тканью.

Диваны «Паша́» выпускаются в нейтральных тонах и оттенках, поэтому отличной подойдут для любой гостиной в любом стиле. Дизайнерские диваны отличаются не только стильным и элегантным внешним видом, но и прочностью и долговечностью, благодаря крепкому и надежному деревянному каркасу внутри.

На фото ниже мы видим стильную просторную гостиную, оформленную в нейтральных тонах и оттенках белого и серого цветов, кожаный итальянский диван «Паша́» белоснежного цвета со множеством подушек отлично вписался в атмосферу комнаты, также комната дополнена стильным кожаным круглым столиком черного цвета и модным белоснежным шкафчиком для книг.
Следующий небольшой дизайнерский диван серого цвета отлично вписался в интерьер гостиной в серых нейтральных оттенках. Низкие и высокие подлокотники дивана, а также подушки разных размеров и цветов делают этот предмет интерьера очень стильным и оригинальным.
Современная гостиная нейтральных тонов и оттенков на следующем фото отлично дополнена большим серым угловым диваном в форме буквы Г. Диван обтянут серой кожей, имеет несколько разноуровневых спинок и подлокотников, черных, серых и белых подушек разных размеров. Гостиную прекрасно дополнили небольшие дизайнерские столики: стеклянный и деревянный, а также небольшие квадратные пуфики черного, серого и белого цветов, которые можно использовать также в качестве журнальных столиков.

С помощью дивана из коллекции «Паша́» можно создать уютную и комфортную зону отдыха в гостиной, которая гармонично переходит в столовую и другие комнаты и зоны дома, позволяя максимально сэкономить и рационально использовать свободное пространство дома.