Шкаф-купе как идеальный вариант для прихожей

Если театр начинается с вешалки, то знакомство с новой квартирой начинается с ее прихожей. Не секрет, что прихожие в квартирах могут многое рассказать о вкусах и пристрастиях семьи, ее достатке, ее интересах.Как правило, многие ответственные квартиросъемщики нашей страны, оглянувшись в своей прихожей, начинают сетовать на «криворуких» строителей, на неадекватную планировку или на элементарную неровность стен внутри помещения.

Приводится масса доводов о том, что приходится жертвовать красотой ради того, чтоб все вещи поместились. Однако, это отговорки – изменить можно все и в любых условиях!Для этого и были созданы шкафы купе на заказ – мебель, позволяющая вместить в себя максимально большое количество вещей и, при этом, выглядеть исключительно гармонично и привлекательно. Посудите сами. Ну куда еще можно так компактно сложить все зонтики, шапочки, туфельки, шубки, плащики? Только в шкаф-купе!Учитывая, что прихожие в нашей стране действительно оставляют желать лучшего, шкаф-купе лучше делать по индивидуальным размерам вашей прихожей в специализированной фирме.

Делать шкаф-купе на заказ – это не только быть уверенным, что он идеально подойдет к габаритам вашей прихожей, но и гармонично впишется в общий интерьер квартиры. Ведь обратившись в специальную фирму по производству подобной мебели, вы будете иметь возможность не только совместно со специалистами спроектировать внутреннее расположение всех полочек, шкафчиков и секций, но и выбрать цвет шкафа и общую дизайнерскую раскраску раздвижных дверей.Обычно шкафы-купе принято размещать от пола до потолка и от стены до стены.

Возможны варианты угловых моделей. В любом случае, открытие дверей с помощью роликовой системы сэкономит пространство помещения, а габаритные размеры шкафа без ненужных зазоров между стенами и полом сделают дизайнерскую картинку более завершенной.Помимо красоты, мебель в прихожей комнате должна быть еще и функциональной. Необходимо же где-то хранить обувь и верхнюю одежду! Потому, заказывая шкаф-купе, следует продумать и просчитать количество необходимых полок, секций и вешалок. Классическим вариантом считается шкаф-купе с двумя секциями, отделом для сумок и обуви. Одна из секций рассчитана на одежду сезонную, а вторая — на ту, которой пользуетесь в данный момент ежедневно. Это очень удобный в использовании вариант шкафа-купе.